Добавить в избранное | Сделать стартовой | Регистрация
Имя: Пароль:

Поиск:
Сборная "Финляндии" заняла третье место на ЧМ по хоккею    "Даллас" обыграл "Детройт"     "Шахтер" стал чемпионом Украины    Пражская "Славия" стала чемпионом Чехии    Президент Федерации автоспорта Чехии извинился перед "Маклареном"     Детройт - в финале конференции
0 0 0 0 0 0 0
 Футбол
"Арсенал" нашел замену Глебу
17.05.2008 Комментариев: 0 Просмотров: 3

Лондонский «Арсенал» в случае ухода из команды белоруса Александра Глеба собирается подписать полузащитника «Вердера» Диего, сообщает TMW. На бразильца также претендуют бирмингемская «Астон Вилла» и мадридский «Атлетико».

Важные новости:

Футбол -> Хит-парад 11 тура
Последний тур чемпионата в футбольной Премьер-лиге принес ряд весьма неожиданных результатов, которые существенным образом подкорректировали положение команд в турнирной таблице.
Теперь, на ближайшие сорок пять дней, впору забыть о российском чемпионате, и наслаждаться событиями на Евро-2008.
Пока же подведем итоги 11-го тура
12.05.2008 Комментариев: 2 Просмотров: 27
«Манчестер Юнайтед» выиграл в последнем туре у «Уигана» 2:0 и повторил прошлогодний успех, завоевав 17-й чемпионский титул
06.05.2008 Комментариев: 0 Просмотров: 9