Добавить в избранное | Сделать стартовой | Регистрация
Имя:
Пароль:

Поиск:
Филатов – все таки первый на драфте    «Финикс» хочет «украсть» Кайгородова?    В Москве введен запрет на алкоголь с 16:00 до 6:00    Аршавина будут держать двое    Чагаеву помогают четверо    Чемпион подтвердил класс
0 0 0 0 0 0 0 0
 Футбол
«Динамо» - Игры Чемпионов»
25.06.2008 Комментариев: 0 Просмотров: 40

Встреча минских и московских динамовцев в рамках серии товарищеских игр, приуроченных к 85-летию Общества «Динамо» под лозунгом «»Динамо» - Игры Чемпионов» закончилась со счетом 2:0 в пользу российской команды.

«Динамо» (Москва, Россия) – «Динамо» (Минск, Беларусь) 2:0 (0:0)
Голы: Смолов (78), Панин (80).
Предупреждения: Гигиевич, Павлюкович, Ковальчик.
«Динамо» (Москва): Шунин, Танасиевич, Климавичюс, Фернандес (Чичерин), Ковальчик, К. Комбаров (Точилин), Хохлов (к) (Панин), Д. Комбаров (Замалиев), Карпович, Данни (Денисов), Кержаков (Смолов).
«Динамо» (Минск): Панкратов (Муслин), Калиниченко (Соловей), Шкабара (Мартыненюк), Лебедев (Мостовой), Чухлей (Гигиевич), Кисляк (к) (Бровченко), Эдду (Павлюкевич), Павлючек, Рак (Порываев), Силва (Голуб), Вертило (Максим).

Первый тайм встречи двух динамовских команд не изобиловал острыми моментами. Минские футболисты действовали осторожно, старались играть от обороны, редко доводя дело до опасных комбинаций вблизи ворот, которые защищал в этом матче Антон Шунин. Москвичи выглядели в этом матче заметно сильнее своих одноклубников, но никак не могли воплотить свое преимущество в забитые голы. За 45 минут первого тайма был лишь один по настоящему острый момент, когда Данни вывел Александра Кержакова один на один с вратарем гостей. Но нападающий не сумел обыграть Бориса Панкратова.

Во втором тайме тренеры обеих команд провели большое количество замен. Тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев выпустил на поле 5 молодых игроков дублирующего состава под руководством опытного ветерана команды Александра Точилина. Тренер минчан Игорь Криушенко выпустил на поле сразу 10 (!) новых игроков.

Такое большое количество замен не могло не сказаться на игре. И если москвичи, может быть, даже немного прибавили в атакующей игре, в скорости, то минские футболисты, вышедшие на замену, допускали много ошибок и неточностей. Именно несыгранность защитников белорусского «Динамо» позволила двум молодым динамовским нападающим забить два гола в течении двух же минут. Сначала 18-летний Федор Смолов замкнул неудачный удар по воротам Арунаса Климавичюса. А затем, через две минуты сам сделал очень удобную передачу своему напарнику по атаке 19-летнему Роману Панину, который и установил окончательный счет 2:0 в пользу московского «Динамо».

Третью, заключительную игру москвичи проведут в субботу 28 июня с тбилисским «Динамо».

Важные новости:
26.06.2008 Комментариев: 0 Просмотров: 91
В первом полуфинале Чемпионата Европы 2008 года сборная Германии в упорнейшем матче сломила сопротивление турков и забронировала себе место в воскресном финале
25.06.2008 Комментариев: 0 Просмотров: 41
Встреча минских и московских динамовцев в рамках серии товарищеских игр, приуроченных к 85-летию Общества «Динамо» под лозунгом «»Динамо» - Игры Чемпионов» закончилась со счетом 2:0 в пользу москвичей
25.06.2008 Комментариев: 0 Просмотров: 364
Завтра, 26 июня 2008 года в Вене произойдёт интереснейшее событие – сборная России схлестнётся в полуфинале чемпионата Европы с испанцами