Добавить в избранное | Сделать стартовой | Регистрация
Имя:
Пароль:

Поиск:
Турнир памяти Н.Г. Пучкова, второй день: Кубок ЧМ, уверенная игра «Динамо» и нокдаун Обухова    Владимир Юрзинов: «Ак Барсу» проиграли по своей же глупости    «Севилья» выиграла Кубок РЖД    «Сколько вам нужно, Станислав Саламович, чтобы уйти?»    Сафина выиграла турнир в Монреале    Ковалайнен выиграл Гран-при Венгрии
0 0 0 0 0 0 0 0
 Футбол
Армейцы растоптали "Спартак"
2008-07-12 Комментариев: 0 Просмотров: 58

В субботу в матче 13-го тура чемпионата России по футболу московский «Спартак» на своем поле проиграл ЦСКА со счётом 1:5. После этого матча армейцы поднялись на седьмое место в турнирное таблице, отставая от лидера чемпионата казанского «Рубина» на восемь очков.

"Спартак" (Москва) - ЦСКА - 1:5 (0:3)

"Спартак": Плетикоса, Штранцль, Йиранек, Фати (Прудников, 58), Калиниченко (Баженов, 46), Ковальчук, Ковач, Моцарт, Быстров, Титов, Павлюченко (Дзюба, 60).

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, Игнашевич, Шемберас, В. Березуцкий, Одиа, Жирков (Джанер Эркин, 70), Дзагоев (Рамон, 72), Мамаев (Рахимич, 78), Красич, Вагнер Лав.

Голы: Вагнер Лав, 15 (0:1). Вагнер Лав, 34 (0:2). Вагнер Лав, 44 (0:3). Красич, 51 (0:4). Баженов, 68 (1:4). Джанер Эркин, 77 (1:5).

Наказания: Моцарт, 50. Ковач, 63 (предупреждения).

Судья - Баскаков (Москва).

Важные новости:
2008-08-03 Комментариев: 0 Просмотров: 29
Ситуация в стане болельщиков футбольного «Спартака» обострилась до предела. Апофеозом вчерашнего победного матча красно-белых в Томске стал очередной выход в народ главного тренера команды Станислава Черчесова
2008-08-02 Комментариев: 0 Просмотров: 84

Питерский «Зенит» на своём поле одержал волевую победу над «горожанами»

2008-07-31 Комментариев: 0 Просмотров: 104

Московскому «Локомотиву» и испанской «Севилье» придётся приложить максимум усилий, чтобы попасть в финал Кубка.